Блистер с загибом краев

 

Что представляет из себя блистер с загибом краев?

Одним из наиболее популярных видов блистерной упаковки является блистер с загибом краев. Упаковка такого типа прекрасно подходит для хранения в ней малогабартиной продукции. Кроме того, блистерная упаковка такого типа может служить для конечного потребителя своеобразным футляром во время хранения продукции.

Блистер с загибом краев производится на специализированном станке методом горячей формовки. Блистер с загибом краевФорма блистера может повторять габариты и контуры продукта, а картонная подложка может кроме всего прочего может выполнять информационные либо рекламные задачи. Упаковка состоит из двух частей, блистера с загнутыми краями и подложки выполненной обычно из картона с полиграфическим слоем.

Блистер с загибом краевблистер с загибом краев

Края блистерной упаковки загнуты таким образом, что бы можно было вставить в них подложку из картона (или другого материала). При этом блистер не будет приклеен к подложке.

Если у Вас появилась необходимость в производстве блистерной упаки для свое продукции, мы поможем Вам в решении этого вопроса.

 

Упаковка блистер с загибом краев - один из самых популярных видов пластиковой упаковки, благодаря своим уникальным свойствам.

Блистерная упаковка с загибом - состоит из двух компонентов, блистера и картонной или пластиковой подложки. Подложка по краям фиксируется в изгибах на краях блистера и обычно выполняет роль фиксатора товара. Кроме того, на подложку можно на нести какую -либо важную информацию о товаре, придать особый дизайн.

Упаковка такого типа предназначена для малогабаритной продукции с относительно маленьким весом. Одна из главных особенностей блистера с загибом краев это отсутствие необходимости в дополнительном оборудовании для приварки и склеивания.

Блистер с загибом может иметь внутренние изгибы потовряющие форму упаковываемого товара.  В остальных случаях используется универсальный блистер, такой тип наиболее распространен.

 

 


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны