Приварка блистера к картону

 

"СЕАН" одна из крупнейших компаний в РФ, оказывающая услуги в производстве и оформлении упаковки для товаров. Налаженное производство и высококвалифицированный персонал - гарантия того, что Ваш заказ будет выполнен в срок и в лучшем качестве. Одно из основных направлений компании это производство блистерной упаковки из различных видов пленки. Блистерная упаковка в нашей компании производится на профессиональных, высокотехнологичных станках с пневмоформовкой и термовакуумной обработкой.

 

Приварка блистера к картонуУпаковка состоит из двух частей, из так называемого блистерного колпачка, изготавливаемого методом формовки и картонной подложки, с нанесенным на нее специальным «блистерным лаком». Приварка блистера осуществляется на специальном станке.

 

Блистерная упаковка пользуется большим спросом среди производителей техники, продуктов питания, а также парфюмерной и фармацевтической продукции. Обычно для изготовления упаковки для такой продукции используется прозрачная ПВХ и ПЭТ пленки форматированная под форму продукции и приваренная к зараннее подготовленной картонной подложке с полиграфическим изображением. Подложка покрывается специальным лаком для надежности фикасации блистера на поверхности.

 

Герметичная приварка блистера к картону осуществляется за счет использования двух форматированных ПЭТ И ПВХ пленок между которыми фиксируется продукция. После упаковки и фиксации товара внутри формованной пленки производится приварка блистера к картону методом ТВЧ или тепловой сварки.

В упаковке при необходимости пробивается петля любого типа. Также дополнительно к блистеру возможно изготовление ножки подстваки, которая будет полезна для размещения товара на витрине в разных ракурсах.

О других видах блистерной упаковки читайте на странице описания услуг в разделе упаковка.

 

 


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны