Фольга холодного формования для фармацевтической блистерной упаковки, разработанная Constantia Flexibles

Constantia Flexibles представила новое решение для фармацевтической блистерной упаковки - REGULA CIRC, фольгу холодного формования, целью которой является повышение экологической стойкости.

regula

Эта инновационная продукция включает в себя полиэтиленовый герметизирующий слой, предназначенный для замены традиционных решений на основе ПВХ. Это изменение направлено на упрощение процесса сортировки, увеличение пригодности упаковки для вторичной переработки и повышение степени извлечения материала. Кроме того, предполагается сократить использование пластика за счет увеличения доли алюминия в дизайне.

Чтобы обеспечить надежность упаковки на протяжении всего ее срока службы, REGULA CIRC разработан с учетом устойчивости к расслаиванию и предотвращению загрязнения продукта. Продукт обещает защиту от воздействия влаги, кислорода, света и газов, что, по заявлению Constantia Flexibles, продлевает срок годности лекарств и поддерживает целостность и эффективность продукта на протяжении всей цепочки поставок.

Компания также подчеркивает, что REGULA CIRC обеспечивает высокую производительность формовки, сохраняя функциональность и удобство использования упаковки. По их утверждению, легкость интеграции этого продукта в существующие фармацевтические процессы и производственные линии исключает необходимость дополнительных инвестиций или модификаций в поисках экологически чистой блистерной упаковки.

Помимо соответствия требованиям компаний к упаковке, REGULA CIRC также стремится соответствовать будущему законодательству и нормам в области экологически устойчивой упаковки.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны