Варианты упаковки для товаров

Маркетологи знают огромное количество факторов, способных повлиять на выбор покупателя. Один из них – привлекательная упаковка товара. Но как добиться не только визуальной привлекательности и запоминаемости, но и обеспечить удобство использования? Давайте рассмотрим этот вопрос более детально.

Продукция всегда выделяется на полке, если ее упаковка соответствует следующим требованиям:

  1. Картонная упаковка: Креативная упаковка из картона сочетает в себе стиль и удобство. Экологичный материал предоставляет разные варианты, от самосборных коробок до презентабельных крышек-донных. Брендирование осуществляется наклейками, лентами и печатью. Картон идеально подходит для различных товаров, обеспечивая их сохранность и привлекательный внешний вид.

  2. Упаковка с ложементом: Практичная и надежная упаковка с ложементами обеспечивает защиту от повреждений. Это отличный выбор для хрупких товаров, выделяя их ценность. Упаковка с ложементом подчеркивает элегантность и дороговизну продукта, делая его презентацию более внушительной.

  3. Крафт упаковка: Экологическая и прочная упаковка из крафт-бумаги подходит для сувениров, продуктов питания и напитков. Брендирование на ней выглядит стильно, а пористая структура материала сохраняет свежесть продуктов и продлевает их срок годности.

  4. Деревянная упаковка: Элегантная упаковка из дерева придает продукту благородный вид. Прочная и долговечная, она становится не только средством презентации, но и функциональным элементом, который можно использовать повторно для хранения.

  5. Блистерная упаковка: Прозрачность блистерной упаковки позволяет потребителю рассмотреть товар со всех сторон. Она идеально подходит для мелких предметов, подчеркивая их форму и структуру. Блистерная упаковка создает современный и минималистичный облик продукции на полке.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны