Пищевые лотки из прозрачного пластика

Упаковка продуктов перед выходом на рынок – ключевой этап, требующий тщательного подхода и выбора оптимальной тары. Среди разнообразных вариантов упаковки особое внимание привлекают пищевые лотки, являющиеся популярным и многофункциональным выбором для производителей и ритейлеров.

Пищевые лотки предоставляют эффективное решение для упаковки продуктов, обеспечивая удобное хранение, безопасную транспортировку и эффективную торговую реализацию. Их привлекательность обусловлена не только практичностью, но и универсальностью применения.

Эти упаковочные решения идеально подходят для разнообразных продуктов, включая свежие продукты, мясо, рыбу, овощи и готовые блюда. Материалы, такие как пластик или пеностекло, предоставляют производителям возможность выбирать оптимальный вариант в зависимости от типа упакуемой продукции.

Пищевые лотки гарантируют надежную и герметичную упаковку, способствуя сохранению свежести и качества товара. Они также обеспечивают защиту от внешних факторов, включая воздух, свет и влагу, что предотвращает потерю питательных веществ и сохраняет вкусовые качества продуктов.

Экономичность использования пищевых лотков проявляется в их многоразовой пригодности, что позволяет сократить расходы на упаковку и содействует устойчивости производства в отношении окружающей среды. Легкость и удобство в использовании делают пищевые лотки привлекательным выбором как для потребителей, так и для торговых предприятий.

Таким образом, пищевые лотки становятся неотъемлемой частью современной упаковочной индустрии, предоставляя надежное и универсальное решение для продуктов питания на каждом этапе их пути от производителя к потребителю.

 

Производство пищевой упаковки

Производство пищевых лотков из пластика представляет собой создание подложек различной глубины, предназначенных для размещения продукции. Эти лотки могут быть оснащены крышкой, обертываться прозрачной пленкой или герметично запаиваться при упаковке скоропортящихся товаров. В зависимости от типа и конструкции пищевых лотков различается и метод их производства.

Для обеспечения полной герметичности соединений при склеивании пленки с основной емкостью используется специализированное оборудование. Получение необходимых форм и размеров пищевых лотков достигается с применением метода вакуумной формовки на автоматизированных станочных линиях. Производство тары включает в себя использование легкого и прочного пластика, который соответствует стандартам для применения в пищевой промышленности.

 

Стоимость производства пищевой упаковки

Благодаря активному внедрению современных технологий в производственные процессы, компания "Се Ан" (Мистер Блистер) способна поддерживать конкурентоспособную и доступную ценовую политику, которая приносит выгоду нашим клиентам в каждом аспекте. Низкая стоимость наших пищевых лотков практически не отражается на конечной цене продукта, что является особенно привлекательным для покупателей. Формирование стоимости зависит от нескольких ключевых факторов:

  1. Объем производства: Чем больше тираж, тем более выгодные условия предоставляются клиентам.

  2. Тип продукции: Разнообразие видов изделий может влиять на ценовую политику в зависимости от их сложности и объема производства.

  3. Используемые материалы: Выбор качественных и экономичных материалов влияет на общую стоимость.

  4. Конструктивная сложность: Более сложные конструкции могут требовать дополнительных затрат на производство.

  5. Габариты лотка: Длина, ширина и высота лотка оказывают влияние на стоимость изготовления.

Для удобства наших клиентов мы предоставляем специальную форму расчета стоимости на нашем веб-сайте, позволяя в режиме онлайн составить представление о возможных расходах на упаковку.

 

Наша компания предлагает предприятиям, независимо от их масштабов, приобрести оптовые партии пластиковых пищевых лотков. Эти универсальные упаковочные изделия могут быть использованы для фасовки разнообразной продукции, включая сырое мясо и рыбу, готовую нарезку, зелень, грибы, конфеты, ягоды, орехи и многие другие товары. Некоторые модели лотков обладают встроенным влаговпитывающим слоем, обеспечивая высокую сохранность продукции.

Наши пластиковые пищевые лотки отличаются легким весом и привлекательным дизайном, что играет значимую роль в успешных продажах. Все выпускаемые нашей компанией упаковочные изделия полностью соответствуют санитарным и гигиеническим стандартам, так как изготавливаются из безопасных материалов. Лотки доступны в различных вариациях по глубине, объему, толщине стенок, форме днища и цвету, предоставляя идеальное решение для упаковки в различных сферах продуктовой индустрии.

Для заказа стандартных видов пищевых лотков или создания индивидуального проекта, просто свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте заявку через наш сайт. Приобретение качественной и безопасной упаковки благоприятно сказывается на репутации любого предприятия и способствует увеличению объема продаж.

 

 


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны