Мы изготовили очередную партию ложементов для медицинских препаратов

Наши специалисты разработали и выпустили партию ложементов, предназначенных для медицинских диагностических препаратов. В каждом из них находится 28 углублений, спроектированных для размещения емкостей диаметром от 10 до 43 мм. Размер ложемента составляет 205х160 мм, при глубине 21 мм, и изготовлен он из материала ПЭТ толщиной 0,6 мм.

Изготовление данного блистера представляет определенные технические сложности из-за плотного размещения углублений и толстого материала. Для предотвращения чрезмерного растяжения пленки на дне и стенках углублений, мы использовали специфические конструктивные решения. Это включало в себя увеличение диаметра углублений и использование пуансона для более равномерного растягивания пленки. Такие меры позволили нам сохранить плотное расположение и прочность всех фиксаторов.

С нашей компанией долгое время сотрудничают крупные фармацевтические производители. Мы специализируемся на производстве разнообразных фиксирующих блистеров, лотков и коррексов, а также блистеров, предназначенных для приварки к подложке из мембранного материала Тайвек.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны