Школа упаковки Danaflex или как превратить партнеров в экспертов

Компания Данафлекс разработала свою собственную образовательную программу для партнеров под названием «Школа упаковки». Участники школы - лидеры рынка FMCG.

Знание производства упаковки - это ключевой элемент успешного партнерства. По этой причине Danaflex регулярно проводит для партнеров образовательную программу «Школа упаковки».

Главная ценность такого формата для производителя продукта - это получение актуальной информации от производителя упаковки и синхронизация процессов.

«Школа упаковки» составляется по гибридной программе, которая включает в себя как лекции, так и форматы открытого диалога. Особое внимание уделяется знакомству с производством. Данафлекс стремится адаптировать программу под запросы каждого партнера, чтобы предоставить именно ту информацию, которая будет наиболее полезной в моменте.

Образовательная программа позволяет создать информационное поле, где партнеры могут задавать вопросы, обсуждать темы и активно взаимодействовать со специалистами Данафлекс с разных отделов без посредников.

Это мероприятие также является возможностью для обсуждений новых проектов. «Школа упаковки» позволяет Данафлекс чувствовать «пульс» всех продуктовых сегментов, где представлена упаковка, и работать в связке с производителями продуктов.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны