Фольга холодного формования для фармацевтической блистерной упаковки, разработанная Constantia Flexibles

Компания Constantia Flexibles представила REGULA CIRC, свое «полное барьерное решение», предназначенное для вторичной переработки фольги холодного формования для экологически безопасных фармацевтических блистерных упаковок.

Полиэтиленовый герметизирующий слой предназначен для замены традиционных решений из ПВХ — переход, направленный на упрощение процесса сортировки, повышение пригодности упаковки для вторичной переработки и, в свою очередь, повышение степени извлечения материала. Также предполагается снизить количество пластика, используемого в упаковке, за счет увеличения доли алюминия в дизайне.

Чтобы сохранить безопасность упаковки на протяжении всего ее жизненного цикла, REGULA CIRC разработан так, чтобы противостоять расслаиванию и предотвращать загрязнение продукта внутри. Сообщается о преимуществах защиты от влаги, кислорода, света и газов; Таким образом, Constantia Flexibles заявляет, что фольга продлевает срок годности лекарств и защищает их целостность и эффективность на протяжении всей цепочки поставок.

Между тем, компания утверждает, что предлагает высококачественную формовочную производительность для сохранения функциональности и удобства использования упаковки. По-видимому, его легко интегрировать в существующие фармацевтические упаковочные процессы и производственные линии, что исключает необходимость дополнительных инвестиций или модификаций в погоне за экологически чистой блистерной упаковкой.

Помимо соответствия требованиям компаний к упаковке, упаковка стремится соответствовать будущему законодательству и нормам, касающимся экологичной упаковки.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны