Futamura и Tamperguard создали ленту с защитой от несанкционированного доступа

Futamura, производитель экологически чистых целлюлозных пленок, и Tamperguard, компания, занимающаяся технологиями защиты от несанкционированного доступа, совместно разработали ленту с защитой от несанкционированного доступа с использованием возобновляемой и компостируемой пленки NatureFlex от Futamura.

Лента Tamperguard оснащена усовершенствованными элементами защиты, которые позволяют легко обнаружить подделку. Если будет предпринята попытка удалить ленту, на поверхности останется сообщение «void», указывающее на вмешательство. Клейкая лента остается на поверхности, предотвращая повторное закрытие и защищая содержимое.

«Сотрудничество между Futamura и Tamperguard знаменует собой важную веху в разработке устойчивых решений для защиты от несанкционированного доступа и отражает растущий интерес к применению лент с использованием пленок NatureFlex», — сказал Кристофер Том, менеджер отдела продаж и маркетинга Futamura Americas. «Мы очень рады поддержать Tamperguard и предложить ленту, которая сочетает в себе уникальные свойства и надежность пленок NatureFlex с их опытом в области технологий защиты от несанкционированного доступа».

Пленки NatureFlex изготавливаются из возобновляемой древесной массы из ответственных источников с плантаций, сертифицированных PEFC, и соответствуют мировым стандартам промышленного компостирования, включая BS EN13432 и ASTM D6400. Они также сертифицированы TÜV Austria для компостирования на заднем дворе. В дополнение к обеспечению экологически ответственного решения, которое соответствует ценностям устойчивого развития Tamperguard, пленки NatureFlex от Futamura обладают превосходными техническими характеристиками. Присущие им антистатические свойства делают их особенно предпочтительными для тонких пленок, используемых в ленточных аппликациях для автоматических машин для запайки коробок.

Новая лента с защитой от несанкционированного доступа может быть интегрирована в существующие линейки продуктов, обеспечивая плавный переход для клиентов. Легкость разрыва и разрезания делает его универсальным для широкого спектра применений, предлагая удобство без ущерба для производительности.

Джесси Дрори, представляющий Tamperguard, сказал: «Как ведущий поставщик лент и этикеток с защитой от вскрытия в упаковочной промышленности с 1993 года, Tamperguard стремится к инновациям. Наша разработка устойчивых продуктов, в том числе этих компостируемых пленочных лент с защитой от несанкционированного доступа, демонстрирует нашу приверженность дальнейшему снижению воздействия на окружающую среду. Предстоящий переезд Tamperguard в совершенно новое здание Net Carbon Zero подчеркивает нашу непоколебимую приверженность принципам устойчивого развития».

Новые ленты с защитой от несанкционированного доступа предлагают надежные решения для широкого круга рынков, включая экологически сознательных розничных продавцов, компаний электронной коммерции и таких отраслей, как продукты питания и фармацевтика по всей Северной Америке.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны