AlphaPet выпустил линейку влажных кормов в уникальной блистерной упаковке

Торговая марка AlphaPet® презентовала новую линейку влажных кормов холистик-класса в экологичной и удобной блистерной упаковке, которая позволяет не только надолго сохранить герметичность содержимого, но и невероятно удобна для использования в путешествиях и дальних поездках.

При создании упаковки особое внимание было уделено удобству не только для хозяев, но и самих животных.  Порционная упаковка влажного корма не поранит мордочку питомца и полностью заменит необходимость миски в дороге.  Правильная граммовка позволит потребителю использовать один блистер за раз, что исключит хранение и заветривание неиспользованного корма в холодильнике.

Компания AlphaPet® позаботилась и об окружающей среде – блистер выполнен из экологически чистого пищевого полипропилена, материала, который полностью перерабатывается и не приносит вред экологии. Полипропилен является экологичным и нетоксичным  материалом, безопасным для человека и окружающей среды. Пластик такого вида принимается на переработку. Этот материал отлично перерабатывается и используется повторно.

Новинку уже презентовали журналистам и блогерам в рамках пресс-тура, прошедшем в конце марта на территории Научно-производственного Центра Кормовых Технологий в Подмосковье, где рассказали не только о передовых технологиях завода AlphaPet®, но и показали в каких условиях на территории Центра содержатся животные - главные дегустаторы и жюри корма AlphaPet®.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны