Блистерная упаковка автомобильных запчастей

Перечень автомобильных запасных частей включает в себя огромное количество разнообразных деталей, от качества которых без преувеличения зависит безопасность автомобиля. И даже качественная деталь может дойти по покупателя уже в непригодном виде при отсутствии надежной герметичной упаковки. Для того чтобы исключить вероятность поломки деталей в процессе транспортировки, нарушения каких то свойств при неправильном хранении важно создать надежную упаковку.  

Так как некоторые запчасти содержат материалы, рассчитанные для работы в строго определенном диапазоне условий, одним из основных требований упаковки для таких деталей станет герметичность. В особенности это актуально для упаковки элементов, предназначенных для герметизации каких-либо узлов или агрегатов в автомобиле, избирательной фильтрации паров и воздушных смесей и других, а также для электронных и электротехнических узлов автомобиля. 

Для светотехнической продукции, элементов тюнинга и иных хрупких деталей необходима жесткая упаковка, которая выдержит внешнее воздействие, кроме того надежно зафиксирует товар внутри для обеспечения неподвижности. Это гарантирует максимальную защиту для хрупких изделий.

Очень много среди запчастей наборов из мелких деталей, для которых необходимо сохранить комплектность. А прозрачность упаковки станет дополнитьельным бонусом к удобству как для покупателя, так и для продавца, когда для проверки комплектности товара не придется каждый раз вскрывать упаковку. 

Оптимальное решение во всех описанных случаях является блистерная упаковка. Относительно малый вес самой упаковки, прозрачность для внешнего визуала, герметичность по желанию, возможность выбора жесткости упаковки, полное повторение контура товара, возможность фиксации изделий внутри - и это только часть преимуществ блистерной упаковки.

Наша компания может предложить изготовление блистерной упаковки для негабаритных автозапчастей, аксессуаров и автохимии.  Налаженное производство и высококвалифицированный персонал - гарантия того, что Ваш заказ будет выполнен в срок и в лучшем качестве.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны