Блистерная упаковка по методу скин-блистер (Skin-blister) для инструментов

Для любого производителя вопрос об упаковке товара всегда остается актуальным за счет того, что упаковка является важной составляющей успешного маркетинга. Разнообразие товаров, необходимость более индивидуального подхода к дизайну все больше расширяет спектр продуктов, для которых блистерная упаковка становится единственным идеальным решением. К такой категории относятся инструменты, подручные средства и иные функциональные технические устройства, предназначенные для выполнения бытовых задач.

Инструменты включают в себя довольно широкий ассортимент товаров самых разных форм и размеров. Блистер идеально повторяет форму изделия и решает проблему эргономичности розничной упаковки. Фактически блистерная упаковка имеет небольшой объем.

Плотная полимерная пленка блистера, обработанная методом термоформовки, прекрасно держит форму и защищает продукт от царапин и сколов, которые могут возникнуть в процессе транспортировки и хранения.  Даже такие незначительные детали портят внешний вид товара и делают его непривлекательным для потребителя. Надежность - одна из задач упаковки и блистер справляется с этим на ура. Более того, блистерная упаковка также может обезопасить инструменты с острыми краями.

Прозрачность полимерного материала обеспечивает хорошую обзорность продукта, благодаря чему работает визуальный маркетинг. А добавить яркости упаковки можно с помощью картоннной подложки или вкладыша, на который наносится вся полиграфия: инструкция, логотип, реклама и тд.

Для фасовки инструментов большой популярностью пользуется так называемый скин-блистер. Блистерная упаковка по методу скин-блистер создается с помощью вакуум-формовочных установок, такая упаковка плотно облегает изделие. Применяется только для товаров, которые в процессе фасовки могут выдержать определенные температуры, так как при производстве скин-блистера на вакуум-формовочной установке происходит нагрев полимерной пленки для получения необходимой формы.

Заказать блистерную упаковку, а также посмотреть наши работы вы можете на нашем сайте misterblister.ru

skin blister 2

skin blister 4

skin blister 5


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны