Упаковка для кондитерских изделий

Кондитерские изделия это не только вкусно, как правило, это еще и очень красиво. И правильно подобранная упаковка подчеркнет эстетику десерта и сделает его еще более привлекательным.

В кондитерском деле используется несколько видов упаковок: блистерная, картонная и комбинированная. И каждая из этих упаковок подходит для определенного вида кондитерской продукции.

Блистерная упаковка для пищевых продуктов изготавливается из сертифицированной термопластичной пленки, не содержащей вторичного сырья в своем составе, и безопасна для использования. Благодаря своей универсальности блистерная упаковка может быть любых форм и размеров.

Так для конфет, печенья, кексов и тд. производители используют ложементы и коррексы. Ложементы являются частью комбинированной упаковки и изготавливаются из тонких полимерных пленок. Они позволяют аккуратно разложить каждую конфету или печенье в свою формочку и бережно донести ее до покупателя. Коррексы отличаются от ложементов жесткостью, так как изготавливаются из пленки потолще. Они лучше держат форму и более устойчивы к механическому воздействию. Комбинированная упаковка, в которой применяют ложементы и коррексы, может быть из картона или эластичной тонкой пленки.

24112210

2411225

Для тортов, чизкейков, пирогов преимущественно используют несколько видов упаковок. Самая популярная блистерная упаковка, состоящая из двух частей с фиксирующими замочками, чаще всего можно увидеть на полках магазинов. Частные кондитерские также часто заказывают блистерную упаковку в виде самосборных коробок, и комбинированную картонную упаковку с прозрачной вставкой. Такая упаковка считается подарочной и выглядит очень презентабельно.

        2411226 24112272411229

2411223

2411224

Для порционных десертов и для жидких десертов хорошо себя зарекомендовали небольшие блистерные стаканчики различных форм. Такая упаковка позволяет разглядеть десерт со всех сторон,  а также очень удобна в использовании. 

2411222

Наша компания готова предложить своим клиентам самую современную, эргономичную и надежную упаковку для самого широкого спектра товаров. Мы гарантируем качество, надежность и самые кратчайшие сроки реализации ваших проектов. Заказать блистерную упаковку можно на нашем сайте misterblister.ru


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны