Детские комоды от «Бытпласт»

komody i etazherkiРоссийский производитель пластмассовых изделий представил полностью обновленную линейку красочных комодов, которые предназначены специально для детей. Пластмассовые комоды яркого дизайна предназначены для хранения разного рода детских принадлежностей. Это могут быть: подгузники и разные предметы детской гигиены, одежда и обувь, игрушки и многое-многое другое. В комодах специально предусмотрены ящики, которые при необходимости можно легко вынуть и помыть. Комоды от «Бытпласта» подходят для детских и игровых комнат, их также можно поставить в ванной. Большой популярностью такие комоды пользуются и у детских дошкольных образовательных учреждений.

В своих комодах компания обновила декор, цветовую гамму и варианты комплектации. Теперь четырехсекционные комоды стали доступны в трех цветах: розовые с аппликацией для девочек, голубые с аппликацией для мальчиков, и бежевые с нейтральным детским рисунком. Выдвижные ящики для этих комодов изготовлены по специальной технологии, которая позволяет вплавлять этикетку в фасадную часть ящика. Эта технология гарантирует прочность и долговечность рисунка, а также защищает его от влаги и выгорания под солнечными лучами.

Также обновились полупрозрачные комоды с картинками-наклейками. Они стали доступны в трех цветах: розовом для девочек, голубом для мальчиков, и в нейтральном мятном цвете. Также изменения коснулись вариантов комплектации этих комодов. В ленейке они представлены с тремя, четырьмя и пятью ящиками. Полупрозрачность пластика, из которого изготовлены ящики для этих комодов и миниатюрные наклейки на их фасаде предпочитают многие родители. Такие ящики позволяют родителям и их детям знать, что именно лежит в том или ином ящике. И в то же время посторонним до конца не понятно содержимое комода. По словам покупателей – это очень удобно.

Все детские комоды, производимые «Бытпластом» имеют съемные ролики, которые по желанию можно легко снять. Ролики на комодах делают их мобильными, что для родителей очень удобно при уборке в комнате. Детям же так удобнее двигать комод в игровую зону во время игры, и откатывать его на место, когда игра окончена.


Печать   E-mail

Возможно эти статьи вам будут интересны