Блистерная упаковка в виде теплиц для Vertigreens

Тайская студия Prompt Design  разработало новый дизайн упаковки для бренда Vertigreens, специализирующегося на выращивании зелени на вертикальных фермах. Блистерная упаковка для Vertigreens имеет необычный дизайн, который напоминает стеклянные вертикальные теплицы. В упаковке реализованы все преимущества блистера: упаковка привлекательна, узнаваема и проста в использовании.

В своей работе Vertigreens использует парадигму более устойчивого и эффективного метода производства: современные, революционные методы для решения проблем, связанных с традиционным сельским хозяйством, таких как растущее давление на пахотные земли, чрезмерное использование удобрений и изменение климата.  Основное преимущество технологий вертикального земледелия заключается в удивительно высокой эффективности использования ресурсов, например, увеличение урожайности на 1000 % с единицы площади земли, снижение расхода воды до 95 %. В дополнение к выращиванию в помещении это означает, что наши культуры менее уязвимы к изменениям климата и оптимизированы для получения стабильных урожаев.

Все это нашло отражение в дизайнерском решении студии Prompt Design. Упаковка практически сразу дает покупателю представление о содержимом. Не только форма упаковки, но графический дизайн достаточно информативны: этикетка на лицевой стороне проиллюстрирована графическим изображением окна, показывающего каждый тип овощей.

Возможность изготовления из блистера упаковки практически любой формы позволили реализовать необычный яркий и запоминающийся дизайн.  Благодаря этому продукция бренда привлекает внимание и легко узнаваема для потребителя. Надежная защита продукции и, одновременно, легкий вес упаковки, а также прозрачность - дополнительные бонусы как для производителя, так и для покупателя.

Vertigreens Packaging 01 RT

Vertigreens Packaging 02

Vertigreens Packaging 03

Vertigreens Packaging 04 RT 2048x1536

Vertigreens Packaging 05

Возможно эти статьи вам будут интересны