Международная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2023

С 24 по 27 января в Москве пройдет Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2023. Выставка UPAKEXPO пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» параллельно и на одной площадке с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA и международной специализированной выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

Это одно их главных и значимых событий в отрасли. На одной площадке больше 150 компаний-участников продемонстрируют все самые инновационные технологии, в том числе и в производстве блистерной упаковки, одного из самых быстрорастущих сегментов индустрии.

Основной акцент на выставке будет сделан на трёх главных направлениях отрасли: упаковочное оборудование и готовая упаковка, технологии розлива и печать для производства упаковки и этикетки. В экспозиции будет собрана вся цепочка их производства и переработки.

На UPAKEXPO 2023 будут представлены:

  • упаковочные машины и оборудование;
  • упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, детали упаковки;
  • машины и оборудование для печати упаковки и производство печатных упаковочных материалов;
  • средства автоматизации, компоненты и вспомогательные устройства;
  • вторичная переработка и технология защиты окружающей среды.

Больше 150 участников продемонстрируют лучшие решения современной упаковочной отрасли, в том числе и в производстве блистерной упаковки.

Все желающие смогут пообщаться с представителями производителей и дистрибьюторов оборудования, оценить машины в работе и выбрать самое подходящее на рынке предложение! А также ознакомиться с новыми тенденциями в мире упаковки. Деловая программа выставки позволит получить полную информацию о текущем состоянии мирового рынка упаковочной промышленности и перспективных тенденциях развития упаковочного производства.

Возможно эти статьи вам будут интересны