Антивандальная блистерная упаковка

Одна из главных функций любой упаковки это защита продукта от внешних факторов. И для разных категорий товаров степень надежности упаковки может сильно отличаться. Что делать если необходима максимально прочная и эстетически привлекательная упаковка? В этой ситуации стоит обратить внимание на блистерную упаковку, а именно, блистер запаянный по краям.

Данный вид упаковки состоит из двух компонентов, которые изготавливаются из жесткой полимерной пленки методом горячей формовки, благодаря чему блистер идеально сохраняет заданую форму. Готовые формы при помощи ТВЧ (ток высокой частоты) свариваются между собой. В результате заказчик получает надежно упакованный товар в герметичной упаковке. Для покупателя при этом сохраняется возможность визуального осмотра товара. Внутри упаковки, как правило, вместе с продуктом помещают и информационный вкладыш с полиграфией. Вскрытие такой упаковки допускается только один раз и довольно затруднительно без использования подручных инструментов. Жесткая оболочка может выдержать умеренное внешнее воздействие. Именно поэтому такая блистерная упаковка считается антивандальной. Это несомненно отражается и на ее стоимости: она относительно дороже других видов, так как изготовление и дальнейшая фасовка должна производиться на специальном оборудовании.

Даже несмотря на высокую стоимость, использование блистера запаянного по краям оправдано во многих случаях. Например, если товар представлен в виде набора деталей, и важно сохранить его комплектность, или если это специфический товар высокой ценовой категории, или небольшой электронный прибор и тд. 

4

2

IMG 0881

Заказать блистерную упаковку разных видов и форм вы можете на нашем сайте misterblister.ru. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам и подберут для вас самое оптимальное решение. Мы гарантируем качество, надежность и самые кратчайшие сроки реализации ваших проектов.

 

 

Возможно эти статьи вам будут интересны